3201 ONICE ARANCIO
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 3201 |
| Farbe | ORANGE |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 7 |
| Länge | 290cm / 114inch |
| Höhe | 170cm / 67inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1897kg |
| Block | 3201 |
| Farbe | ORANGE |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 290cm / 114inch |
| Höhe | 170cm / 67inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2170kg |
| Block | 3201 |
| Farbe | ORANGE |
| Bundels | 8 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 290cm / 114inch |
| Höhe | 170cm / 67inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2170kg |
| Block | 3201 |
| Farbe | ORANGE |
| Bundels | 9 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 290cm / 114inch |
| Höhe | 170cm / 67inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 2168kg |
| Block | 3201 |
| Farbe | ORANGE |
| Bundels | 10 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 290cm / 114inch |
| Höhe | 166cm / 65inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1626kg |